HAGER BRS10021069016 Endstück schnittkaschiere
BRS10021069016 4012740989411 BRS10021069016
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Endstück schnittkaschierend zu BRS 100x210mm Oberteil 80mm Stahlblech vweiß
Merkmale
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 576
Gewicht 0,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Halogenfrei ja
Tiefe 100 mm
RAL-Nummer 9016
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C