HAGER BRS1001306VERZ Endplatte verz
BRS1001306VERZ 4012740221115 BRS1001306VERZ
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Endstück schnittkaschierend zu BRS 100x130mm OT 80mm aus Stahlblech verzinkt
Merkmale
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 576
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Halogenfrei ja
Tiefe 100 mm
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Kurzbeschreibung Endstück zu BRS 100x130 OT 80mm verzinkt