HAGER BRA851706LAN Endplatte hfr. lack.Alu
BRA851706LAN 4012740840576 BRA851706LAN
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Endstück schnittkaschierend zu BRA 85x170mm Oberteil 80mm hfr lackiert alu
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK07
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 720
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 76161000
Halogenfrei ja
Tiefe 83 mm
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Stärke 2 mm