HAGER BRA851306LAN Endplatte
BRA851306LAN 4012740840569 BRA851306LAN
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Endstück schnittkaschierend zu BRA 85x130mm Oberteil 80mm hfr lackiert alu
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK07
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1440
Gewicht 45
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 76109090
Halogenfrei ja
Tiefe 83 mm
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Stärke 2 mm