HAGER BR652104H9016 Inneneck einstellbar hfr
BR652104H9016 4012740992923 BR652104H9016
Beschreibung
Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x210mm Oberteil 80mm hfr verkehrsweiß
Schlagfestigkeit IK07
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Verpackungseinheit 216
Gewicht 0,17
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9016
Montageart der Oberteile übergreifend
Anzahl der Oberteile 1
Oberteilbreite 1 80 mm
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Farbe verkehrsweiß
Kurzbeschreibung Inneneck hfr BR/H/N/A/S 68x210 OT 80 vw
Farbe weiß
Ausführung Haubenformteil
Form symmetrisch
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401211
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 1600
Farbe weiß
Ausführung glatt
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401218
RAL-Nummer 9016
Montageart der Oberteile innenliegend
Mit Schutzfolie ja
Befestigung des Oberteils aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Farbe verkehrsweiß
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
16 M Menge übernehmen
1.600 M Menge übernehmen
HAGER
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 75
Verpackungseinheit 1800
Ausführung geschlossen
Anzahl der Einheiten 1
Geräteart mit Tragering/Tragebügel
Montageart Installationsgerät schrauben
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Montageart der Dose Rückwand
Befestigungsspur 60 mm
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
75 ST Menge übernehmen
1.800 ST Menge übernehmen
je 1 M
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK07
Länge 2000 mm
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 108
Verpackungseinheit 6
Tiefe 68 mm
Anzahl der Oberteile 3
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kabelhalteklammer ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 11300 mm²
Oberteilbreite 1 80 mm
Oberteilbreite 2 65 mm
Oberteilbreite 3 65 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
6 M Menge übernehmen
108 M Menge übernehmen
Schutzart (IP) IP40
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 10
Ausführung symmetrisch
Geeignet für links/rechts
Werkstoffgüte sonstige
Befestigungsart zum Anschrauben
Tiefe 68 mm
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Stärke 2 mm