HAGER BR652104H9011 Inneneck einstellbar gsw
BR652104H9011 4012740019095 BR652104H9011
Beschreibung
Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x210mm Oberteil 80mm hfr graphitschwarz
Merkmale
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Verpackungseinheit 216
Gewicht 0,17
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9011
Montageart der Oberteile übergreifend
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C