HAGER BR652103H9016 Außeneck einstellbar hfr
BR652103H9016 4012740992916 BR652103H9016
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Außeneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x210mm Oberteil 80mm hfr verkehrsweiß
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK07
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 288
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9016
Montageart der Oberteile übergreifend
Symmetrisch ja
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C