HAGER BR651706LAN Endstück lack Alu
BR651706LAN 4012740910828 BR651706LAN
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
Funktionen
Beschreibung
Endstück schnittkaschierend zu BR/H/N/A 68x170mm Oberteil 80mm hfr lackiert alu
Schlagfestigkeit IK07
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1440
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259080
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Stärke 2 mm
Farbe verzinkt
Kurzbeschreibung Endstück hfr BR/H/N/A 68x170 OT80 lA
Farbe Aluminium
Ausführung symmetrisch
Geeignet für links/rechts
Oberfläche nass lackiert
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
eClass 11.0 - Klasse 27401209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
MERTEN
Merkmale
Schutzart (IP) IP21
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27143135
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121800
Nennspannung 24 V
Montageart Heizkörperventil
Bussystem KNX ja
Mit Busankopplung ja
Andere Bussysteme ohne
Temperatur- und Hubanzeige ja
Busspannungsversorgung ja
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
HAGER
je 1 M
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 144
Verpackungseinheit 8
Farbe Aluminium
Oberfläche anodisiert/eloxiert
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Aluminium
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
Montageart der Oberteile innenliegend
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 10050 mm²
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Oberteilbreite 1 80 mm