HAGER BR6517067035 Endstück lichtgrau
BR6517067035 4012740910736 BR6517067035
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
Funktionen
Beschreibung
Endstück schnittkaschierend zu BR/H/N/A 68x170mm Oberteil 80mm hfr in lichtgrau
Schlagfestigkeit IK07
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1440
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259080
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 7035
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Stärke 2 mm
Kurzbeschreibung Endstück hfr BR/H/N/A 68x170 OT 80 lg
Farbe grau
Ausführung symmetrisch
Geeignet für links/rechts
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
eClass 11.0 - Klasse 27401209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
MENNEKES
MENNEKES 31 CEE Wanddose 16A5P 6H400V TwinCONTACT 31
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Polzahl 5
Gehäusefarbe weiß
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 720
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27440510
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121406
Ausführung Aufputz
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Außenbefestigung
IEC-Stromstärke 16 A
UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) 20 A
Anschlusstechnik schraublose Klemme
Uhrzeit-Stellung 6 h
Kennfarbe rot
Spannung nach EN 60309-2 380-415 V (50+60 Hz) rot
RAL-Nummer 3013
Oberflächenbehandlung der Kontakte unbehandelt
Kontaktmaterial CuSn
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
720 ST Menge übernehmen
HAGER
Verpackungseinheit 75
Verpackungseinheit 1800
Ausführung geschlossen
Anzahl der Einheiten 1
Geräteart mit Tragering/Tragebügel
Montageart Installationsgerät schrauben
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Montageart der Dose Rückwand
Befestigungsspur 60 mm
Halogenfrei ja
75 ST Menge übernehmen
1.800 ST Menge übernehmen
HAGER
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 16
Farbe grau
Ausführung glatt
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Montageart der Oberteile innenliegend
Mit Schutzfolie ja
Befestigung des Oberteils aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
16 M Menge übernehmen
1.600 M Menge übernehmen
HAGER GB080207035 Blende 2fach Steckdose lgrau GB080207035
Schutzart (IP) IP20
Schlagfestigkeit IK07
Länge 152 mm
Verpackungseinheit 5
Ausführung glatt
Werkstoffgüte sonstige
Befestigungsart innenliegend
Anzahl der Einheiten 2
Geräteart Kanalsteckdose 2-fach
Durchmesser der Öffnung 48 mm
Oberteilbreite 80 mm
Schnittkaschierung ja
5 ST Menge übernehmen
je 1 M
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 192
Verpackungseinheit 8
Tiefe 68 mm
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 10050 mm²
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Oberteilbreite 1 80 mm