HAGER BR651704H9011 Inneneck einstellbar gsw
BR651704H9011 4012740897921 BR651704H9011
Beschreibung
Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x170mm Oberteil 80mm hfr graphitschwarz
Merkmale
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 288
Gewicht 0,16
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9011
Montageart der Oberteile übergreifend
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C