HAGER BR651704H7035 Inneneck lichtgrau
BR651704H7035 4012740897693 BR651704H7035
Beschreibung
Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x170mm Oberteil 80mm hfr in lichtgrau
Schlagfestigkeit IK07
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 288
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259080
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 7035
Montageart der Oberteile übergreifend
Mit Kabelhalteklammer ja
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C