HAGER BR651306LAN Endstück lack Alu
BR651306LAN 4012740908429 BR651306LAN
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
Funktionen
Beschreibung
Das Endstück für Geräteeinbaukanal, schnittkaschierend zu Brüstungskanal, hat die Maße 68x130mm passend zu 80mm hohen Oberteil. Es ist lackiert in Aluminiumoptik, was eine robuste und ästhetische Oberfläche gewährleistet. Konzipiert für den Abschluss von Kanalsystemen, bietet es eine saubere und sichere Abdeckung von Schnittkanten, was die Installationsqualität und Sicherheit erhöht. Ideal für Büro- und Verwaltungsbauten.
Schlagfestigkeit IK07
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1440
Gewicht 39
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259080
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Stärke 2 mm
Kurzbeschreibung Endstück schnittkaschierend zu BR/H/N/A 68x130mm Oberteil 80mm hfr lackiert alu
Farbe Aluminium
Ausführung symmetrisch
Geeignet für links/rechts
Oberfläche nass lackiert
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
eClass 11.0 - Klasse 27401209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
HAGER G2850 Geräteeinbaudose 1-f frontrastend G2850
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 30
Verpackungseinheit 1440
Ausführung geschlossen
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401219
Anzahl der Einheiten 1
Geräteart mit Tragering/Tragebügel
Montageart Installationsgerät schrauben
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Montageart der Dose Front
Befestigungsspur 60 mm
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
30 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
HAGER
HAGER G2870 Gerätemontagering, frontrastend G2870
Verpackungseinheit 90
Ausführung offen
Anzahl der Einheiten 1
Montageart der Dose Front
Befestigungsspur 60 mm
90 ST Menge übernehmen
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 32
Farbe sonstige
Ausführung glatt
Oberfläche anodisiert/eloxiert
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Aluminium
Montageart der Oberteile innenliegend
Mit Schutzfolie ja
Befestigung des Oberteils aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
32 M Menge übernehmen
1.024 M Menge übernehmen
je 1 M
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 256
Verpackungseinheit 8
Farbe Aluminium
Oberfläche anodisiert/eloxiert
Werkstoff Aluminium
Tiefe 68 mm
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 7580 mm²
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Oberteilbreite 1 80 mm
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
8 M Menge übernehmen
256 M Menge übernehmen
HAGER BRAX9 Kupplungspaar verz BRAX9
je 1 SET
Schlagfestigkeit IK08
Verpackungseinheit 10
Ausführung symmetrisch
Werkstoff Stahl
Bauform Kupplung
Geeignet für Geräteeinbaukanaltiefe 60 mm
Geeignet für Geräteeinbaukanalbreite 100 - 210 mm