HAGER BR651304HLAN Inneneck einstellbar Alu
BR651304HLAN 4012740897662 BR651304HLAN
Beschreibung
Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x130mm Oberteil 80mm hfr lackiert alu
Schlagfestigkeit IK07
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 288
Gewicht 0,16
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259080
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
Montageart der Oberteile übergreifend
Mit Kabelhalteklammer ja
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C