HAGER BR651304H9011 Inneneck einstellbar gsw
BR651304H9011 4012740897655 BR651304H9011
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x130mm Oberteil 80mm hfr graphitschwarz
Merkmale
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 288
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9011
Montageart der Oberteile übergreifend
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Kurzbeschreibung Inneneck hfr BR/H/N/A/S 68x130 OT 80 gs
Farbe schwarz
Ausführung Haubenformteil
Form symmetrisch
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401211
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
HAGER G2850 Geräteeinbaudose 1-f frontrastend G2850
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 30
Verpackungseinheit 1440
Ausführung geschlossen
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401219
Anzahl der Einheiten 1
Geräteart mit Tragering/Tragebügel
Montageart Installationsgerät schrauben
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Montageart der Dose Front
Befestigungsspur 60 mm
Halogenfrei ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
30 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
HAGER
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 1600
Farbe schwarz
Ausführung glatt
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
RAL-Nummer 9011
Montageart der Oberteile innenliegend
Mit Schutzfolie ja
Befestigung des Oberteils aufrastbar
Einsatztemperatur -25 - 60 °C
Farbe graphitschwarz
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
16 M Menge übernehmen
1.600 M Menge übernehmen
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK08
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 5
Farbe sonstige
Ausführung symmetrisch
Geeignet für links/rechts
Werkstoffgüte sonstige
Befestigungsart aufrastbar
Tiefe 68 mm
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Stärke 2 mm
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
HAGER GB080309011 Blende 3fach Steckdose sw GB080309011
Schutzart (IP) IP20
Schlagfestigkeit IK07
Länge 212 mm
Verpackungseinheit 5
Farbe anthrazit
Ausführung glatt
Befestigungsart innenliegend
Anzahl der Einheiten 3
Geräteart Kanalsteckdose 3-fach
Durchmesser der Öffnung 48 mm
Oberteilbreite 80 mm
Schnittkaschierung ja
5 ST Menge übernehmen
je 1 M
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK07
Länge 2000 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 288
Verpackungseinheit 8
Tiefe 68 mm
Anzahl der Oberteile 3
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 6900 mm²
Oberteilbreite 1 80 mm
Oberteilbreite 2 25 mm
Oberteilbreite 3 25 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 60 °C