HAGER BR651006LAN Endstück lack Alu
BR651006LAN 4012740903035 BR651006LAN
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
15 ST Menge übernehmen
2.160 ST Menge übernehmen
Funktionen
Beschreibung
Das Endstück für Geräteeinbaukanal, passend zu Brüstungskanal BR/BRH/BRN/BRA mit den Maßen 68x100mm, passend zu 80mm Oberteil. Es ist hochfrequenz-lackiert in Aluminiumoptik. Dieses Formteil dient der sauberen Abschlussgestaltung und Kaschierung von Schnittkanten am Kanalende, wodurch eine professionelle und sichere Installation gewährleistet wird. Ideal für den Einsatz in Gebäuden.
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK07
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2160
Verpackungseinheit 15
Gewicht 30
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Stärke 2 mm
Kurzbeschreibung Endstück schnittkaschierend zu BR/H/N/A 68x100mm Oberteil 80mm hfr lackiert alu
Farbe Aluminium
Ausführung symmetrisch
Geeignet für links/rechts
Oberfläche nass lackiert
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
eClass 11.0 - Klasse 27401209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 75
Verpackungseinheit 1800
Ausführung geschlossen
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401219
Anzahl der Einheiten 1
Geräteart mit Tragering/Tragebügel
Montageart Installationsgerät schrauben
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Montageart der Dose Rückwand
Befestigungsspur 60 mm
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
75 ST Menge übernehmen
1.800 ST Menge übernehmen
HAGER
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 32
Farbe sonstige
Ausführung glatt
Oberfläche anodisiert/eloxiert
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Aluminium
Montageart der Oberteile innenliegend
Mit Schutzfolie ja
Befestigung des Oberteils aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
32 M Menge übernehmen
1.024 M Menge übernehmen
HAGER BRAX9 Kupplungspaar verz BRAX9
je 1 SET
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK08
Verpackungseinheit 10
Ausführung symmetrisch
Werkstoff Stahl
Bauform Kupplung
Geeignet für Geräteeinbaukanaltiefe 60 mm
Geeignet für Geräteeinbaukanalbreite 100 - 210 mm
Mit Potenzialausgleich ja
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Mindestbestellmenge 1 SET
Bestellschritt 1 SET
1 SET Menge übernehmen
10 SET Menge übernehmen
2.880 SET Menge übernehmen
je 1 M
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 408
Verpackungseinheit 8
Farbe Aluminium
Oberfläche anodisiert/eloxiert
Werkstoff Aluminium
Tiefe 68 mm
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 5680 mm²
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Oberteilbreite 1 80 mm