HAGER BR651004H9016 Inneneck einstellbar BR/A/
BR651004H9016 4012740988964 BR651004H9016
Beschreibung
Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x100mm Oberteil 80mm hfr verkehrsweiß
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK07
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 288
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9016
Montageart der Oberteile übergreifend
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Farbe verkehrsweiß
Kurzbeschreibung Inneneck hfr BR/H/N/A/S 68x100 OT80 vw
Farbe weiß
Ausführung Haubenformteil
Form symmetrisch
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401211
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 1600
Farbe weiß
Ausführung glatt
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401218
RAL-Nummer 9016
Montageart der Oberteile innenliegend
Mit Schutzfolie ja
Befestigung des Oberteils aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Farbe verkehrsweiß
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
16 M Menge übernehmen
1.600 M Menge übernehmen
HAGER
je 1 M
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 384
Verpackungseinheit 8
Tiefe 68 mm
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 5750 mm²
Oberteilbreite 1 80 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
8 M Menge übernehmen
384 M Menge übernehmen
Schlagfestigkeit IK07
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2160
Verpackungseinheit 15
Ausführung symmetrisch
Geeignet für links/rechts
Werkstoffgüte sonstige
Befestigungsart zum Anschrauben
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Stärke 2 mm
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
1 ST Menge übernehmen
15 ST Menge übernehmen
2.160 ST Menge übernehmen
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 360
Ausführung Haubenformteil
Tiefe 68 mm
Richtung steigend/fallend
Symmetrisch ja
Winkel 90 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
360 ST Menge übernehmen
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 288
Tiefe 68 mm
Anzahl der Oberteile 1
Oberteilbreite 1 80 mm
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C