HAGER BR651004H9011 Inneneck einstellbar gsw
BR651004H9011 4012740897365 BR651004H9011
Beschreibung
Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x100mm Oberteil 80mm hfr in graphitschwarz
Merkmale
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 288
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9011
Montageart der Oberteile übergreifend
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C