HAGER BR651003H9016 Außeneck einstellbar BR/A/
BR651003H9016 4012740988957 BR651003H9016
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Außeneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x100mm Oberteil 80mm hfr verkehrsweiß
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK07
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 288
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9016
Montageart der Oberteile übergreifend
Anzahl der Oberteile 1
Oberteilbreite 1 80 mm
Symmetrisch ja
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Kurzbeschreibung Außeneck hfr BR/H/N/A/S 68x100 OT80 vw
Farbe weiß
Ausführung Haubenformteil
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401206
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 1600
Farbe weiß
Ausführung glatt
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401218
RAL-Nummer 9016
Montageart der Oberteile innenliegend
Mit Schutzfolie ja
Befestigung des Oberteils aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Farbe verkehrsweiß
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
16 M Menge übernehmen
1.600 M Menge übernehmen
HAGER
HAGER G2850 Geräteeinbaudose 1-f frontrastend G2850
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 30
Verpackungseinheit 1440
Ausführung geschlossen
Anzahl der Einheiten 1
Geräteart mit Tragering/Tragebügel
Montageart Installationsgerät schrauben
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Montageart der Dose Front
Befestigungsspur 60 mm
Halogenfrei ja
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
30 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
je 1 M
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 384
Verpackungseinheit 8
Tiefe 68 mm
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 5750 mm²
Oberteilbreite 1 80 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
8 M Menge übernehmen
384 M Menge übernehmen
Schlagfestigkeit IK07
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 288
Ausführung Haubenformteil
Form symmetrisch
Werkstoffgüte sonstige
Tiefe 68 mm
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Farbe verkehrsweiß
1 ST Menge übernehmen
4 ST Menge übernehmen
288 ST Menge übernehmen
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 360
Tiefe 68 mm
Richtung steigend/fallend
Winkel 90 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C