GROTHE MTV300MRP Funk-Dimmer RE Montage auf DI
MTV300MRP 3760054544796 5454479
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart REG
Ausführung Dimmaktor
Anzahl der Ausgänge 1
Frequenz 50 Hz
Bussystem Funkbus ja
Mit Busankopplung ja
Lastart universal
Spannung 230 V
Breite in Teilungseinheiten 1
Andere Bussysteme sonstige
Ausgangsleistung 300 W