Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 ST |
| Bestellschritt | 20 ST |
Beschreibung
Die Näherungsschlüssel mit der 13,56 MHz MIFARE® Technologie sind mit unseren Zutrittskontrollen iPassan-, Easy Door Controller, sowie eLock-Komponenten kompatibel. Mit den Schutzarten IP68 und IK08 ist der Näherungsschlüssel absolut wasser- und stoßfest. Durch die metallverstärkte Öse ist eine stabile Verbindung am Schlüsselbund gewährleistet. Die eingravierte alphanumerische Seriennummer hilft bei der Programmierung und macht jeden Näherungsschlüssel zu einem Unikat.
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83026000 |
| Art des Datenträgers | Schlüssel |
| Berührungslos | ja |
| Höhe | 35 mm |
| Tiefe | 7 mm |
| Leseverfahren | MIFARE (13.56 MHz) |
| Kurzbeschreibung | Näherungsschlüssel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390317 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |