Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 ST |
| Bestellschritt | 3 ST |
Beschreibung
Der Transponderschlüssel FA30-TR10 ist kompatibel zu den Bedienteilen FA30-KP10 und FA64-KP10 LCD. Mit dem Schlüssel kann die Zentrale aktiviert und deaktiviert werden. Eine Draht-Öse ermöglicht es den Transponder an das Schlüsselbund zu hängen. Die Übertragung der Daten vom Schlüssel zum Lesegerät erfolgt mit einer Frequenz von 13,56 MHz. Für eine übersichtliche Unterscheidung werden die Schlüssel in verschiedenen Farben geliefert. Die Verpackungseinheit ist 3 Stück.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Breite | 25 mm |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85311030 |
| Funksystem | ja |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Scharfschaltung elektronisch | ja |
| VdS-Klasse | ohne |
| Kurzbeschreibung | Transponderschlüssel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |