Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Funkfernbedienung FA30-FB10 ist kompatibel zu den Zentralen FA30-AZ10 und FA64-AZ10 und sendet bidirektional auf der Frequenz 868 MHz. Die Datenübermittlung ist verschlüsselt (AES-128 Bit). Die Fernbedienung ist inkl. Notfalltaste mit vier Tasten ausgestattet und verfügt über eine optische und akustische Rückmeldung. Der Status der Zentrale kann abgefragt werden. Die Spannungsversorgung erfolgt über eine Batterie (CR2023).
Merkmale
| Breite | 34.50 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85311030 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 12.50 mm |
| Anzahl der Gruppen | 2 |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| VdS-Klasse | ohne |
| Kurzbeschreibung | Funk-Fernbedienung |
| Mit Funkempfänger | ja |
| Geeignet für Einbruchalarm | ja |
| Geeignet für Feueralarm | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |