Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED Etagenplatte, Edelstahl massiv, LED bla, max.12VAC-DC(1,5A)Min:5V(, Montage nur auf UP-Dose, Einbautiefe ca. 10mm, IP4, 1 Klingeltaster Edelstahl, 82x28x82mm
ETA S200 LEDbl
Dieser Klingeltaster ist nicht nur massiv aus Edelstahl gefertigt, sondern auch extrem vandalensicher verantwortlich dafür sind seine glatten Konturen und seine präzise Knopfführung. Neben seiner eindrucksvollen Widerstandsfähigkeit besitz diese Variante einen LED-Ring auf dem Taster, der in einer blauen Farbe leuchtet. Sein hochwertiges Design passt sich jeder Hauswand mühelos an.
Hinweis:
Die Montage ist nur auf einer Unterputzdose möglich.
Merkmale
| Länge | 82 mm |
| Breite | 82 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,46 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365011 |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Höhe | 28 mm |
| Form | rechteckig |
| Einbautiefe | 10 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Kurzbeschreibung | Klingeltaster LED |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |