Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Etagenplatte im modernem Design in Edelstahl- und Acrylglas-Optik. Mit Protact-Kontakt in Edelstahloptik, mit Schnellverdahtungsklemmen (Schraubenlos) geeignet auch für BUS-Anlagen. Vormontageplatte zum optimalen Einbau und ausrichten, Gummibeschichtung zum Ausgleich und Abdichten von Unebenheiten im Mauerwerk, IP54
Etagenplatte VA 4 mm ETA S 302 - Edelstahl inkl. Dichtung; max. 12 V AC (1,5A) Min: 5 V (1 mA); Aufputzmontage, Form oval; 1 Klingeltaster Edelstahl; inkl. Befestigungsmaterial; 150 x 60 mm
Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365011 |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Höhe | 15 mm |
| Form | oval |
| Einbautiefe | 13 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Kurzbeschreibung | Etagenplatte VA 4 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |