auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Repräsentatives Edelstahl-Gehäuse in massiver Ausführung. Extrem vandalensicher durch glatte Konturen und präzise Knopf-Führung.
Ausführung rund (Durchmesser 80 mm): Typ 55540
Ausführung quadratisch (82 x 82 mm). Typ 55541 ETA S 200 Dieser Klingeltaster ist nicht nur massiv aus Edelstahl gefertigt, sondern auch extrem vandalensicher, verantwortlich dafür sind seine glatten Konturen und seine präzise Knopfführung. Sein hochwertiges Design passt sich jeder Hauswand mühelos an. Hinweis: Der Klingeltaster kann entweder Aufputz oder Unterputz montiert werden mittels Vor-Montageplatte (Adapter) (im Lieferumfang enthalten).
Ausführung rund (Durchmesser 80 mm): Typ 55540
Ausführung quadratisch (82 x 82 mm). Typ 55541 ETA S 200 Dieser Klingeltaster ist nicht nur massiv aus Edelstahl gefertigt, sondern auch extrem vandalensicher, verantwortlich dafür sind seine glatten Konturen und seine präzise Knopfführung. Sein hochwertiges Design passt sich jeder Hauswand mühelos an. Hinweis: Der Klingeltaster kann entweder Aufputz oder Unterputz montiert werden mittels Vor-Montageplatte (Adapter) (im Lieferumfang enthalten).
Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,38 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365011 |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Höhe | 17 mm |
| Form | rechteckig |
| Farbe | Edelstahl |
| Kurzbeschreibung | Klingeltaster |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Nutzbarer Querschnitt | 851 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 38 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Nennspannung | 230 V |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Farbe | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Lastart | universal |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Verwendbar mit Bewegungsmelder | ja |
| Verwendbar mit Funktaste | ja |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | ja |
| Verwendbar mit Taste | ja |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144054 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Montageart | Unterputz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
01606529
MAICO ECA 100 ipro KH Kleinraumventilator
ECA 100 IPRO KH
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IPX5 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22410905 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101604 |
| Montageart | Aufputz |
| Zusammenstellung | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Volumenstrom | 92 m³/h |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Ausführung | axial |
| Richtung | Entlüftung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01707788
GROTHE CROMA 230A Elektronik-Gong 18Sounds 230V
CROMA 230A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 12 - 8 V |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171618 |
| Stromart | AC |
| Lautstärke | 83 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Breite in Teilungseinheiten | 6.38 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromaufnahme | 0.25 - 0.50 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 90 mm |
| Breite | 36 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27031190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 55 mm |
| Art des Trafos | Standardklingeltrafo |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 1.50 A |
| Max. Ausgangsleistung | 18 W |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Primärspannung | 240 V |
| Sekundärspannung 1 | 8 V |
| Sekundärspannung 2 | 12 V |
| Sekundärstromstärke 1 | 1.50 A |
| Sekundärstromstärke 2 | 1 A |
| Max. Verlustleistung | 8.10 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |