01750271
GROTHE ETA-Funk V2A AP Batt 5WE Funk-Etagenplat
ETA-Funk V2A AP Batt 5WE
4011459430856
43085
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Etagenplatte mit Batteriebetrieb
Die Funk-Etagenplatte V2A AP Batt 5WE ist die ideale Lösung für moderne Hauseingänge mit fünf Wohneinheiten. Mit ihrem gebürsteten Edelstahlfinish bietet sie ein elegantes und langlebiges Design, das jedem Wetter trotzt. Die beleuchteten LED-Namensschilder sorgen dafür, dass die Namen der Wohneinheiten auch bei schlechten Lichtverhältnissen oder in der Nacht gut lesbar sind.
Ausgestattet mit fünf PROTACT-Klingeltastern und fünf Funk-Namensschilder (MISTRAL SE11 LED), kombiniert diese Etagenplatte hochwertige Materialien mit zuverlässiger Technologie. Die Batteriehalter sind im Lieferumfang enthalten, was eine unkomplizierte Installation ermöglicht – unabhängig von einer festen Stromversorgung und erfordert keine aufwendige Verkabelung.
Die ETA-Funk V2A AP Batt 5WE überzeugt durch eine einfache Installation, Langlebigkeit , Zuverlässigkeit und einem modernem Design.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,56 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | Edelstahl |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 5 |
| Installationstechnik | sonstige |
| Werkstoff der Klingeltasten | Aluminium |
| Frontplatte Breite | 130 mm |
| Frontplatte Höhe | 130 mm |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| Kurzbeschreibung | Funk-Etagenplatte V2A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |