01750269
GROTHE ETA-Funk V2A AP Batt 3WE Funk-Etagenplat
ETA-Funk V2A AP Batt 3WE
4011459430832
43083
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Etagenplatte mit Batteriebetrieb
Die Funk-Etagenplatte V2A AP Batt 3WE ist die ideale Lösung für moderne Hauseingänge mit drei Wohneinheiten. Mit ihrem gebürsteten Edelstahlfinish bietet sie ein elegantes und langlebiges Design, das jedem Wetter trotzt. Die beleuchteten LED-Namensschilder sorgen dafür, dass die Namen der Wohneinheiten auch bei schlechten Lichtverhältnissen oder in der Nacht gut lesbar sind.
Ausgestattet mit drei PROTACT-Klingeltastern und drei Funk-Namensschilder (MISTRAL SE11 LED), kombiniert diese Etagenplatte hochwertige Materialien mit zuverlässiger Technologie. Die Batteriehalter sind im Lieferumfang enthalten, was eine unkomplizierte Installation ermöglicht – unabhängig von einer festen Stromversorgung und erfordert keine aufwendige Verkabelung.
Die ETA-Funk V2A AP Batt 3WE überzeugt durch eine einfache Installation, Langlebigkeit , Zuverlässigkeit und einem modernem Design.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | Edelstahl |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 3 |
| Installationstechnik | sonstige |
| Werkstoff der Klingeltasten | Aluminium |
| Frontplatte Breite | 130 mm |
| Frontplatte Höhe | 130 mm |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| Kurzbeschreibung | Funk-Etagenplatte V2A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |