Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Für UP-Montage, mit beleuchtbaren Flächentastern, Aluminium silberfarbig eloxiert (Serie ETA 80.. EV1), zweireihig, max. 24V~ (1,5 A) / 24 V= (1,5 A)
Breite: 202 mm Für UP-Montage, mit beleuchtbaren Flächentastern, Aluminium silberfarbig eloxiert (Serie ETA 80.. EV1), zweireihig, max. 24V~ (1,5 A) / 24 V= (1,5 A) Breite: 202 mm
Breite: 202 mm Für UP-Montage, mit beleuchtbaren Flächentastern, Aluminium silberfarbig eloxiert (Serie ETA 80.. EV1), zweireihig, max. 24V~ (1,5 A) / 24 V= (1,5 A) Breite: 202 mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,31 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | grau |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 9 |
| Werkstoff der Klingeltasten | Kunststoff |
| Installationstechnik | sonstige |
| Einbautiefe | 54 mm |
| Einbauhöhe | 168 mm |
| Einbaubreite | 202 mm |
| Frontplatte Breite | 202 mm |
| Frontplatte Höhe | 168 mm |
| Material Front | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | Etagenplatte |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |