auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PKPB2 Klingelplatte beleuchtet weiß PKPB2
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Aufputz-Montage, weiß, beleuchtbar, zweiteilig, mit durchgehendem Hauptleiter für Signal- und Lichtanschluß, mit Soffitten 17 V/0,1 A, anreihbar, diese Etagenplatte ist zu jeder gewünschten Stückzahl kombinierbar, witterungsbeständig
Maße: 90 x 32 x 18 mm Klingeltaster Combilux Der Klingeltaster eignet sich für die Aufputzmontage und besitzt ein witterungsbeständiges Kunststoffgehäuse. Trotz seines simplen Designs kann der Combilux durch seine Zuverlässigkeit und Qualität überzeugen. Mit einem LED beleuchtetem Namensschild zeigt der Combilux selbst in der Nacht immer noch ganz klar den Namen an. Er steht für die einfache und preiswerte Lösung, Ihren Eingangsbereich optisch aufzuwerten. Hinweis: Produkt ist nur in einer 10ner VPE erhältlich.
Maße: 90 x 32 x 18 mm Klingeltaster Combilux Der Klingeltaster eignet sich für die Aufputzmontage und besitzt ein witterungsbeständiges Kunststoffgehäuse. Trotz seines simplen Designs kann der Combilux durch seine Zuverlässigkeit und Qualität überzeugen. Mit einem LED beleuchtetem Namensschild zeigt der Combilux selbst in der Nacht immer noch ganz klar den Namen an. Er steht für die einfache und preiswerte Lösung, Ihren Eingangsbereich optisch aufzuwerten. Hinweis: Produkt ist nur in einer 10ner VPE erhältlich.
Merkmale
| Länge | 32 mm |
| Breite | 90 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365011 |
| Montageart | Aufputz |
| Mit Namensschild | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 18 mm |
| Form | rechteckig |
| Einbautiefe | 18 mm |
| Kurzbeschreibung | Klingeltaster Combilux |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103876
PROTEC.class PQKR 4,0-6,0/M6 Quetschkabelschuh gelb
PQKR 4,0-6,0/M6
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
| Geeignet für Rundleiter | ja |
| Hülsenform | kurz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Flanschform | Ringform |
| Farbe der Isolation | gelb |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 6 |
| Nennquerschnitt | 4.0 - 6.0 mm² |
| Nach DIN | ja |
| Isolation | Polyamid (PA) |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Aufputz |
| Form | rechteckig |
| Mit Namensschild | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
35008727
PHILIPS CorePro LEDspot CLA 4.6-50W GU10 827 36°
75251700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 54 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3920 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GU10 |
| Lichtstärke | 700 cd |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lampenleistung | 4.6 W |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lampenform | Reflektor |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 77 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 39 mA |
| Lichtstrom | 355 lm |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 355 lm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1354 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.920 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 80.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 10.1 mm |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Höhe | 151.7 mm |
| Farbe | sonstige |
| Befestigungsart | Klemm-/Schraubbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 60 mm |
| Farbe | polarweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
05105196
PROTEC.class PKPUB2 Klingelplatte unbeleuchtet weiß
PKPUB2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 20 mm |
| Breite | 90 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Höhe | 50 mm |
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | Aufputz |
| Mit Namensschild | ja |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 20 mm |
| Form | rund |
| Durchmesser | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |