Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ersatzglühlampe für Drehspiegelleuchten mit der Ba15d -Fassung.
Passende Drehspiegelleuchten:
DSL 7332, Art.-Nr. 37332
DSL 7337, Art.-Nr. 37337
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85318040 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | BA15d |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Gesamtlänge | 63 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Lampenform | sonstige |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Nennstrom | 9600 mA |
| Farbtemperatur | 4500 K |
| Technologie | Glühlampe |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Lampenspannung | 240 V |
| Lampenleistung | 25 W |
| Geeignet für Rundumleuchte | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Kurzbeschreibung | Glühlampe |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110631 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121534 |