Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leistungsfähige Xenon-Blitzleuchte mit guter Signalwirkung für alle GBZ-Leuchten die eine Xenon-Blitzröhre verbaut haben.
Passt zu:
GBZ xxxx
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85318040 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | sonstige |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Xenon | ja |
| Nennstrom | 100 mA |
| Technologie | Glühlampe |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Lampenspannung | 230 V |
| Lampenleistung | 6 W |
| Geeignet für Rundumleuchte | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Kurzbeschreibung | Xenon-Röhre |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110631 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121534 |