Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wohnungsstation Video AP 7 Schwarz matt (lackiert)
Merkmale:
- Komplett vormontierte Einheit mit einem 17,78 cm (7") großen TFT-Farbdisplay und komfortabler Freisprechfunktion.
- Vollflächige Glasfront mit Touchfunktionalität.
- Direkte Wandmontage oder Wandmontage mit Unterputz-Gerätedose bzw. Hohlwanddose.
- Montage mit Standfuß für Platzierung auf Möbelstücken.
Hinweise:
Lieferumfang:
Merkmale
| Bildschirmdiagonale | 177.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,51 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Tischgerät |
| Farbe | schwarz |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Video | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Touchscreen | ja |
| Bildsystem | PAL |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Rufunterscheidung | ja |
| Kurzbeschreibung | SM video home st. 7 Door communication black m |
| Farbe | Schwarz matt (lackiert) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Anwendung | Video |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Stromart | AC |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 18 |
| Montageart | sonstige |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 |
| Kurzschlussfest | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Anwendung | sonstige |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Stromart | DC |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | DIN-Schiene |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | sonstige |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Funktion | schalten |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Aufbau |
| Farbe | sonstige |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | sonstige |
| Bildsystem | PAL |
| Öffnungswinkel Kamera | 100 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 106.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 25.35 mm |
| Tiefe | 213 mm |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |