Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
GIFAS Hallentiefstrahler "DeltaLUXX2 250W 60°" Betriebsspannung: 100-240 VACAbstrahlcharakteristik: 60°, symmetrischZuleitung: 1 m Anschlussleitung des Netzteilsdimmbar: neinLichtstrom: ca. 35.400 lmSystem-Leistung: ca. 270 WLED-Hersteller: Seoul SemiconductorCRI-Index: Ra >80LED-Lebensdauer: L70/B10 >80.000h L80/B10 >75.000hFarbtemperatur: 2700 KGehäusematerial: AluminiumdruckgussGehäuseoberfläche: PTFE-beschichtet, schwarzFrontscheibe: 3 mm PolycarbonatSchutzart Leuchte: IP 65Schutzklasse: IMax. Oberflächentemperatur: 90°C (geeignet zum Einsatz in feuergefährdeten Betriebsstätten)Einsatztemperatur: -30°C bis +45°CLagertemperatur: -35°C bis +70°CMax. rel. Luftfeuchte: 90% bei +25°C linear abnehmend bis 50% bei +50°CGewicht: ca. 9,5 kgAbmessungen (ØxH): 450 x 195 mm (inkl. Bügel)
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 270 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 142 lm/W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 10 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufbau |
| Kurzbeschreibung | Hallenbeleuchtung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110319 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111524 |