Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FlutLED MODULAR2 450Wmit 130°x40° asymmetrischem Abstrahlwinkel Spannung: 100-240 VACLeistung: 450 WAbstrahlwinkel: 130° x 40°Lichtstrom: 65.700 lmLichtfarbe: 5700 KFarbwiedergabe: >70 RaLebensdauer: >50.000 h Betriebstemperatur: -20°C - +50°CGewicht: 19,4 kgSchutzart: IP 66Schlagfestigkeit: IK 10Abdeckung: PolycarbonatGehäusematerial: Aluminium DruckgussAbmessungen: 685 x 390 x 240 mmMontage: BügelmontageAnschlussleitung: 1,0 m, 3x1,5 mm² H07RN-F
Merkmale
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 18,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Wandmontage | ja |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Geeignet für Traversenmontage | ja |
| Lichtstrom | 59200 lm |
| Kurzbeschreibung | Strahler |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |