Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
GIFAS PrimaLED 2 LeuchteArbeitsleuchte / Flächenstrahler Betriebsspannung: 24V AC/DCLeistung: 25,2 WattLichtstrom: 4200 lmEffizienz: 165 lm/WFarbtemp.: 4.000KLebensdauer: L70/B10 80.000 hSchutzart: IP54Schutzklasse: IIITemperaturbereich: -20°C bis +40°CAbmessungen: L x B x H = 305 x 295 x 110 mmGewicht: ca. 3,1 kgEingang:5 m GIFAS-PROFLEXX-07 Leitung 2 x 1,5 qmm mit CEE-Stecker 2 x 16 A/ 24 V, IP X4Ausgang:1 CEE-Einbausteckdose 2 x 16 A/ 24 V ohne AbsicherungEigenschaften:- gelbes Gehäuse aus schlagfestem Polycarbonat- schwarze Gummikanten als Stoss- und Schlagschutz- Tragegriff- Lampenabdeckung aus stoss- und schlagfestem Makrolon, schliesst das Gehäuse wasser- und staubdicht ab- satinierte Frontscheibe
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | III |
| Nennspannung | 24 V |
| Max. Systemleistung | 25 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Mit Steckdose | ja |
| Kurzbeschreibung | Arbeitsleuchten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110332 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111611 |