Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flutlichtstrahler: "AlphaLUXX 120 PC" Betriebsspannung: 100-277 VACZuleitung: 1 m Anschlussleitung H05RN-F des Netzteils Lichtstrom 100%: 17765 lm System-Leistung: 123 WSystem-Effizienz: 145 lm/WLED-Hersteller: Seoul SemiconductorAbstrahlwinkel: 120 °CRI-Index: Ra >80LED-Lebensdauer: L70,B10 / 80.000h L80,B10 / 60.000hFarbtemperatur: 5000 KGehäusematerial: AluminiumdruckgussGehäuseoberfläche: PTFE-beschichtet, schwarzFrontscheibe: 5 mm schlagfesten Kunststoff (PC)Schutzart: IP 65Schutzklasse: IEinsatztemperatur: -30°C bis +50°CGewicht: ca. 7,0 kgAbmessungen: 389 x 252 x 106,5 mm Zertifizierung: CE, IK 10 Ausführung:mit zusätzlicher Scheibe inkl. Dichtung, Rahmen,4 Gewindestifte und 4 Flügelmuttern
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 7,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Lichtstrom | 17797 lm |
| Kurzbeschreibung | Strahler |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |