Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Baustellenleuchte PortLED 110VAC/DCNetzspannung: 90 - 110 V AC/DCLeistungsaufnahme: 17 WLichtstrom: 2.100 lmFarbtemperatur: 5.000 KNetzfrequenz: 0 HzSchutzart: IP 66Schutzklasse: IIGewicht: 0,65 KgAbmessungen: d x H = 90 x 280 mm Die PortLED ist eine Rundumleuchte zurgroßflächigen Ausleuchtung von Arbeitsumgebungen.Die Leuchte wird hängend betrieben. Der Betrieb istnur am gummierten Flachbandkabel H05RNH2-F erlaubt.Die Baustellenleuchte ist sowohl für den Innen-sowie Außenbereich ideal geeignet und ist ohnegroßen Aufwand schnell einsatzbereit.Auf Grund der hervorragenden Lichtleistung undflexibler Positionierung, bietetdiese Leuchte ein Optimum an Arbeitssicherheitund Arbeitsqualität. Empfohlenes Zubehör:292985 Kabel H05RNH2-F 2x 1,5 qmm292986 Kabel H05RNH2-F 2x 2,5 qmm
Merkmale
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Nennspannung | 110 V |
| Max. Systemleistung | 17 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Arbeitsleuchten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110332 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111611 |