Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
AlphaLUXX Leuchtencontainer "Sicherheitseinrichtungen" Eingangsspannung: 100 - 277 VACLichtquelle: SMD-LEDsSystemleistung: 2 x 60 WattLichtstrom: 2 x 7700 LumenSystem-Effizienz: 126 lm/WLichtfarbe: 5000 KAbstrahlwinkel: 120°CRI-Farbwiedergabeindex: Ra > 80Lebensdauer: L70,B10] / 80.000hL80,B10 / 55.000hSchutzart: IP 65Schutzklasse: IStoßfestigkeit: IK10Temperatureinsatzbereich: -30°C bis +50°Cmax. Oberflächentemperatur: +90°CLeuchtengehäuse: AluminiumdruckgussGehäuseoberfläche: PTFE-beschichtetGehäusefarbe: schwarzAbdeckung: 3mm PC klarGewicht: ca. 10 kgMaße: 635 x 225 x 350 mm - Zertifiziert nach ENEC- D-Kennzeichnung Ausführung:- 5m Anschlussleitung H07RN-F mit Schutzkontaktstecker blau, druckwasserdicht, IP68 und montierter Schutzkappe am Band- gelbes Tragegestell mit isoliertem Tragegriff- Leuchten separat schwenkbar- Leuchten einzeln steckbar- Adapter Stativaufnahme für DIN-Zapfen nach DIN 14640 (Art.Nr. 291583) montiert
Merkmale
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 14,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Lichtstrom | 7700 lm |
| Kurzbeschreibung | Strahler |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |