auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
GIFAS SpotLEDFLEX Strahler Betriebsspannung: 230 VACLichtquelle: 5 Hochleistungs-LED á 3 WattAbstrahlwinkel: 5 x 10°, 6350 KelvinSchutzart: IP 54 (ohne Steckernetzteil)Gewicht: 0,7 kgAbmessungen: H x B x T = 108 x 67 x 82 mm (Leuchte) Ausführung:- mit 1,6 m Anschlussleitung 2 x 0,5 mm² und Steckernetzteil 230VAC / 24VDC- mit flexiblen, beschichteten Metallschlauch 600 mm- Gehäuse aus Aluminium Druckguss mit Kühlrippen für optimale Wärmeabführung- Montagebügel aus rostfreiem Stahl V2A- pulverbeschichtet- schwenkbar, mit Feststellschraube- mit Ein/Aus-Schalter- Farbe: schwarz
Merkmale
| Farbtemperatur | 6350 K |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | III |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Wandmontage | ja |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Lichtstrom | 750 lm |
| Kurzbeschreibung | Strahler |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |