Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
GIFAS SpotLEDFLEX-StrahlerBetriebsspannung: 230 VACLichtquelle: 5 Hochleistungs-LED á 3 WattAbstrahlwinkel: 5 x 38 °, 6350 KelvinSchutzart: IP 54 (ohne Steckernetzteil)Gewicht: 0,7 kgAbmessungen (HxBxT): 108 x 67 x 82 mm Farbe: schwarzAusführung:- mit 1,6 m Anschlussltg. 2x 0,5 mm² und Steckernetzteil 230VAC / 24VDC- mit flexiblen, beschichteten Metallschlauch 200 mm und schwarz beschichteten Metalladapter 100 mm- Gehäuse aus Aluminium Druckguss mit Kühlrippen für optimale Wärmeabführung- Montagebügel aus rostfreiem Stahl V2A- pulverbeschichtet- schwenkbar, mit Feststellschraube- mit Ein/Aus-Schalter
Merkmale
| Farbtemperatur | 6350 K |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | III |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,49 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Wandmontage | ja |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Lichtstrom | 750 lm |
| Kurzbeschreibung | Strahler |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |