55307410
GGV EXQUISIT WS2-78-GTE-160G schwarz Weinkühlschrank
WS2-78-GTE-160G
4016572419023
810850100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
präzise, elektronische Temperaturregelung mit digitaler Temperaturanzeige, 2 Kühlzonen - separat regelbar, Umluftkühlung, LED-Innenbeleuchtung (abschaltbar), 9 Holzablagen, Türanschlag rechts, wechselbar, Kindersicherung, Isolierglastür
Merkmale
| Breite | 490 mm |
| Gewicht | 48 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 1285 mm |
| Tiefe | 575 mm |
| Bauart | sonstige |
| Bauform | Standgerät |
| Temperatur | +20 - +5 °C |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Anzahl der Flaschen zur Lagerung (0,75 l Bordeaux) | 78 |
| Anzahl der Temperaturzonen | 2 |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | sonstige |
| Nutzinhalt | 194 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 153 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | G |
| Farbe | schwarz |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |