Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
55307244
GGV EXQUISIT SBS46-040E inoxlook Side-by-Side Kombin.
SBS46-040E INOXLOOK
4016572416251
812000300
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Temperaturregelung mit digitalem LED-Display außen in der Tür, getrennte Temperaturregelung für Kühl- und Gefrierraum, akustischer Alarm bei offener Tür,
Kühlteil: Umluftventilation, Super-Kühl-Modus, LED Beleuchtung, 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, 1 Gemüseschublade,
Gefrierteil: Schnellgefrieren, No-Frost-Technik, 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, 1 Gefrierschublade
Kühlteil: Umluftventilation, Super-Kühl-Modus, LED Beleuchtung, 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, 1 Gemüseschublade,
Gefrierteil: Schnellgefrieren, No-Frost-Technik, 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, 1 Gefrierschublade
Merkmale
| Breite | 910 mm |
| Gewicht | 74,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Höhe | 1770 mm |
| Tiefe | 590 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 151 l |
| Türanschlag | sonstige |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 2 |
| Gefrierleistung | 11.2 kg/24h |
| Lage des Gefrierteils | sonstige |
| Lagerung bei Stromausfall | 9.5 h |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 291 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 287 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Farbe | inoxlook |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 915 mm |
| Ausführung | Side-by-Side |
| Höhe | 1786 mm |
| Tiefe | 698 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 190 l |
| Anschlusswert | 130 W |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Automatischer Eiswürfelbereiter | ja |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 566 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 376 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 324 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | sonstige |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Gefrierleistung | 12 kg/24h |
| Lage des Gefrierteils | sonstige |
| Lagerung bei Stromausfall | 6 h |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Farbe | Edelstahl grau metallic strukturiert |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |