Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
55704684
GGV EXQUISIT LTO1207-030A weiss Waschautomat Toplader
LTO1207-030A WEISS
4016572417302
813176700
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Display mit Startzeitverzögerung (0 - 24 Std.) und Restzeitanzeige, 15 Programme: Baumwolle, Synthetik, Mix, Kurz 15', Kurz 45',ECO 40-60, Jeans, Dampf, Sport, Wolle, 20°, Hygiene, Trommelreinigung, Schleudern, Spülen und Schleudern; Aquastop
Merkmale
| Breite | 400 mm |
| Gewicht | 55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Tiefe | 640 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Geräteart | Toplader |
| Restzeitanzeige | ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 870 mm |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse nur Waschzyklus (2019/2014/EU) | A |
| Geräuschemission (Schleudern) im Programm eco 40-60 | 78 dB(A) re 1 |
| Max. Schleuderdrehzahl im Programm eco 40-60 | 1200 1/min |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Waschzyklen im Programm eco 40-60 | 46 kWh |
| Wasserverbrauch pro Waschzyklus im Programm eco 40-60 | 46 l |
| Nennkapazität im Programm eco 40-60 | 7.5 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Geräteart | Toplader |
| Restzeitanzeige | ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 900 mm |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse nur Waschzyklus (2019/2014/EU) | B |
| Geräuschemission (Schleudern) im Programm eco 40-60 | 79 dB(A) re 1 |
| Max. Schleuderdrehzahl im Programm eco 40-60 | 1200 1/min |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Waschzyklen im Programm eco 40-60 | 48 kWh |
| Wasserverbrauch pro Waschzyklus im Programm eco 40-60 | 45 l |
| Nennkapazität im Programm eco 40-60 | 6 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |