Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 128 M | Menge übernehmen |
| 9.984 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 128 M |
| Bestellschritt | 128 M |
Beschreibung
Material: PVC, hart - schwer entflammbar,normal schlagzäh, UV-stabilisiert, Lieferform: Kanalunterteil mit Bodenlochung.,Verpackungseinheit enthält Unter- und Oberteile,Lieferlänge: 2 m, Maße (H x B) 17 x 18 mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 18.5 mm |
| Verpackungseinheit | 128 |
| Verpackungseinheit | 9984 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Höhe | 18.5 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Nutzbarer Querschnitt | 265 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Kurzbeschreibung | Leitungsführungskanal LFG 20x20mm-9010, PVC, mit Bodenlochung, alpinweiß |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02216327
GGK LFG 15x30-9010 Leitungsführungskanal
LFG 15x30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 5616 |
| Verpackungseinheit | 72 |
| Höhe | 16 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Nutzbarer Querschnitt | 340 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 72 M |
| Bestellschritt | 72 M |
Verpackungseinheiten
| 72 M | Menge übernehmen |
| 5.616 M | Menge übernehmen |
02216330
GGK LFG 40x40-9010 Leitungsführungskanal
LFG 40x40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Höhe | 39 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Nutzbarer Querschnitt | 1284 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 M |
| Bestellschritt | 40 M |
Verpackungseinheiten
| 40 M | Menge übernehmen |
| 2.000 M | Menge übernehmen |
02216332
GGK LFG 60x60-9010 Leitungsführungskanal
LFG 60x60
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 57 mm |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 3048 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 M |
| Bestellschritt | 24 M |
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 1.200 M | Menge übernehmen |
02216333
GGK LFG 60x90-9010 Leitungsführungskanal
LFG 60x90
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 90 mm |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 4739 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 M |
| Bestellschritt | 16 M |
Verpackungseinheiten
| 16 M | Menge übernehmen |
| 800 M | Menge übernehmen |
02216328
GGK LFG 30x30-9010 Leitungsführungskanal
LFG 30x30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 3900 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Höhe | 30 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Nutzbarer Querschnitt | 736 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
Verpackungseinheiten
| 50 M | Menge übernehmen |
| 3.900 M | Menge übernehmen |
02216329
GGK LFG 25x40-9010 Leitungsführungskanal
LFG 25x40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 3120 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Höhe | 27 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Nutzbarer Querschnitt | 870 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 M |
| Bestellschritt | 40 M |
Verpackungseinheiten
| 40 M | Menge übernehmen |
| 3.120 M | Menge übernehmen |
02216331
GGK LFG 40x60-9010 Leitungsführungskanal
LFG 40x60
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 57 mm |
| Verpackungseinheit | 1400 |
| Verpackungseinheit | 28 |
| Höhe | 40 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 1854 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 28 M |
| Bestellschritt | 28 M |
Verpackungseinheiten
| 28 M | Menge übernehmen |
| 1.400 M | Menge übernehmen |
02216334
GGK LFG 15x15-9010 Leitungsführungskanal
LFG 15x15
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 14880 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Höhe | 15 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Nutzbarer Querschnitt | 142 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 80 M |
| Bestellschritt | 80 M |
Verpackungseinheiten
| 80 M | Menge übernehmen |
| 14.880 M | Menge übernehmen |