Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schutzart IP30. Sehr flaches Design mit einer Höhe von 180 mm. Großflächiger Taster für die Ansteuerung auch über den Ellenbogen. Optional erweiterbar um Funksendemodul. Optionale Rückplatte für das Aufkleben auf glatten Oberflächen wie Glas. Anwendungsbereiche: Ansteuerung von automatischen Dreh-, Schiebe-, Falt-, Karussell- und Rundschiebetüren. Innenbereich. Aufputzmontage.
Merkmale
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | GEZE Flächentaster Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 22289090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 30171600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Gewicht | 19.5 kg |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Ausgangswirkleistung | 2000 W |
| Ausgangsscheinleistung | 2000 VA |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121011 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |