Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.450 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Formteil fuer Bruestungskanal als Aussen- oder Inneneck; Flachwinkel; Endstueck; oder T- Stueck. Als Haubenformteile ueberlappen sie die Schnittkanten der Kanaele und gewaehrleisten so einen sauberen Abschluss.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2450 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | symmetrisch |
| Tiefe | 70 mm |
| Geeignet für | links/rechts |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Schnittkaschierung | ja |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Kurzbeschreibung | Bruestungskanal 70x100-80 Endstueck PVC RAL9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |