Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 8 M | Menge übernehmen |
| 288 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 M |
| Bestellschritt | 8 M |
Beschreibung
Nowaplast Bruestungskanal 70x130-80 PVC Unterteil 9010 Reinweiss
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 288 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Gewicht | 1,43 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Farbe | weiß |
| Tiefe | 70 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 7130 mm² |
| Symmetrisch | ja |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | sonstige |
| Bauform rechteckig | ja |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Kurzbeschreibung | Bruestungskanal 70x130-80 PVC Unterteil 9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |