Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.360 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Formteil fuer Tuerumfahrungskanal als Aussen- oder Inneneck; Endstueck; Kupplung; Uebergangsstueck auf andere Kanalsysteme. Als Haubenformteile ueberlappen sie die Schnittkanten der Kanaele und gewaehrleisten so einen sauberen Abschluss.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3360 |
| Gewicht | 0,34 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| Kanalanschluss | Leitungsführungskanal |
| Höhe Sockelleistenkanal | 70 mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal | 20 mm |
| Farbe Oberteil | weiß |
| Abgang Kanalanschluss | zentrisch |
| Breite Kanalanschluss | 20 mm |
| Höhe Kanalanschluss | 20 mm |
| Kurzbeschreibung | Sockelleistenkanal 70x20 Uebergangstueck Mitte Mini 20x20 reinweiss RAL9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |