auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 110 M | Menge übernehmen |
| 5.280 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Beschreibung
Leitungsfuehrungskanal bestehend aus Unter- und Oberteil. Das Unterteil enthaelt Bodenlochungen zur schnellen Montage. Das Oberteil ist lose und schliesst Kanal uebergreifend. Fuer Richtungsaenderungen stehen Formteile zur Verfuegung. Die Montage eines Trennsteges ist nicht moeglich.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 110 |
| Verpackungseinheit | 5280 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 15 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Nutzbarer Querschnitt | 150 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Kurzbeschreibung | Leitungsfuehrungskanal 15x15 reinweiss RAL9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 36 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
| Bohrlochdurchmesser | 6 mm |
| Bohrlochtiefe | 45 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 4.0 - 5.0 mm |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Universaldübel |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Gasbeton | ja |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | ja |
| Mit Rand | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Vorsteckmontage | ja |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| Geeignet für Hochlochziegel | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |