GEWISS GWR511330K ROAD 5 3M 3000K 1A OTT.ST1
GWR511330K 8011564888067 GWR511330K
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
42 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 12100 lm
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM5
Schutzart (IP) IP66
Schlagfestigkeit IK08
Schutzklasse II
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -25 - 40 °C
Länge 690 mm
Breite 330 mm
Höhe/Tiefe 215 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 111 W
Leuchtenlichtausbeute 109 lm/W
Leistungsfaktor 0.9
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart Schraubklemme
Polzahl 2
Art der Verdrahtung Abschluss
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtverteiler Reflektor
Gehäusefarbe grau
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Glas strukturiert
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 42
Gewicht 8,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Aufsatz
Fassung ohne
Geeignet für Zopfmaß 42 - 76 mm
Lichtfarbe weiß
Fernbedienung ohne
Ohne Dimmfunktion ja
Oberfläche pulverbeschichtet
Geeignet für Leuchtmittelanzahl 3
Austauschbares Betriebsgerät ja
Nennstrom 1000 mA
Kurzbeschreibung Strassenleuchte Road 5 LED 3M Strassenoptik Huge 3000K On/Off
Leiterquerschnitt 2.5 mm²